Вход

Center of international partnership

Центр международного партнёрства

29-ая Зимняя Международная школа творчества и стажировок ScienceTravel

m.jpgС 28 Января по 3 Февраля 2016 года, состоялась работа 29-ой Зимней Международной школы творчества и стажировок ScienceTravel, которая проходила в рамках научно-образовательного тура, в городе Санкт-Петербурге, Российской Федерации.

 

Участники: школьники и преподаватели г. Усть-Каменогорска, в количестве 23 человек (по рекомендации Регионального научно-практического центра «Дарын» ВКО). Школьники и преподаватели г. Санкт-Петербурга, в количестве 21 человека.

В работе Международной школы творчества и стажировок, также приняли участие учащиеся и коллектив Санкт-Петербургской средней школы №263.

 

В программе работы Международной школы творчества и стажировок, состоялись: визит участников школы, в Санкт-Петербургскую среднюю школу №263, где учащиеся данной школы, любезно провели экскурсию по учреждение и представили научно-исследовательскую и образовательную деятельность. Для участников школы состоялись обучающие олимпиады по математике, литературе, истории, а также был проведен конкурс чтецов «Друзья, прекрасен наш союз», стихотворения А. С. Пушкина и о Пушкине.

 

В рамках передвижной лаборатории (комфортабельный автобус) проводились лекции по тематике – «Образовательная система в Российской Федерации», знакомство с историческими и культурными достопримечательностями г. Санкт-Петербурга. В конце научно-образовательного путешествия состоялось торжественное закрытие Международной школы творчества и стажировок ScienceTravel, с вручением сертификатов, грамот, медалей и дипломов, особого образца.

Всем участникам международной школы творчества и стажировок ScienceTravel, были вручены международные сертификаты.

Ссылка на программу заезда: http://center-ip.com/index.php/winter2

Победители и призеры 27-й Международной школы творчества и стажировок ScienceTravel:

Творческий конкурс чтецов - Друзья, прекрасен наш союз!:

1 место: Аскарбекова Ажар

2 место: Хосчанова Диана

3 место: Айтпаева Камила

Номинации: 

Интересный выбор: Сакарбеков Тимур

Актерское мастерство: Нуркышева Асель

Интеллектуальное исполнение: Ахметбек Гаухар

Феноменальная память: Кабаева Томирис

Олимпиада по математике:

1 место: Рахымбеков Алтай

2 место: Аскарбекова Ажар

3 место: Айтпаева Камила

Олимпиада по истории:

1 место: Ахметбек Гаухар

2 место: Гусейнова Фатима (РФ)

3 место: Хосчанова Диана

Олимпиада по литературе:

1 место: Якинчку Варвара (РФ)

2 место: Грибкова Татьяна (РФ)

3 место: Хосчанова Диана

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     

Copyright © 2016